20a Corsa di Natale - Km. 9,5
approvazione Fidal Piemonte n. 400/strada/2017
Organizzazione: AT003 - ASD Brancaleone Asti
Corsa strada Adulti - Km 9,5 - RISULTATI10/12 - 13:58
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaASTI - 10 Dicembre 2017 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1137SCAGLIA Davide1995PMTO001 C.U.S. TORINO 
2135BELLUSCHI Michele1992SMMC007 ATL. RECANATI 
3161SPERINDEO Gaetano1999JMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
4160MUSSO Roberto1986SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
511LIGUORI Fausto1981SM35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
634FARANDA Achille1970SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
7110AUDISIO Andrea1982SM35CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
847DI PIETRO Maurizio1969SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
918RUSSO Matteo1983SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
1051STEFANI Elisa1986SFAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
11166AVATANEO Gabriele1985SMAT006 MEZZALUNA A.P.D. 
12183MARTINOTTI Paolo1983SMAL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 
13111BASILE Andrea1999JMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
14136BARALE Gloria1985SFTO001 C.U.S. TORINO 
1510IPPOLITO Vincenzo1972SM45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
1639LASINA Bruno1971SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
1731CIMINO Massimo1974SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
18162AMATO Luca2001AMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
1944PANZA Michele1968SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
2096GULINO Giuseppe1968SM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
21157RUGGIERO Rosario1959SM55AT006 MEZZALUNA A.P.D. 
22158GANDOLFO Marco1979SM35AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
23142LEMBO Domenico1958SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
24149SAULLO Bartolo1962SM55TO200 BASE RUNNING 
2513MUSSO Paolo1960SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
2661FERRANTE Alessandro1981SM35AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO 
2741MONTANARELLA Michele1975SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
28186AMATEIS Dario1958SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
29125PARESCHI Fabrizio1977SM40CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI 
30182AMANDOLA Fabio1973SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
31119BATTAGLIA Ivano1974SM40CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI 
3286DE NARDO Paolo1965SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
33126PETTINI Alessandro1959SM55CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI 
34102PASTORE Giovanni1969SM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
35147GAMBA Mauro1961SM55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
36120BREZZO Mario1960SM55CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI 
37132MAZZUCCO Pietro1986SMCN046 ASD ROERO RUNNERS 
38129TESTA Erika1991SFCN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI 
3955ALBERTI Luigi1968SM45AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO 
40115CRAVANZOLA Piero1960SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
4137GISONDI Franco1971SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
42169ARIANO Alberto1976SM40AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO 
43190SACCO Fabio1987SMZZ999 RUN CARD 
44170NEGRO Greta1993SFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE 
45164MAFRICI Salvatore1981SM35TO200 BASE RUNNING 
4658CARTASEGNA Alessandro1966SM50AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO 
47116NATALICCHIO Lucia1982SF35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
483COCCA Enrico1978SM35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
4953VOGLINO Luca1971SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
50171ROSSO Fabrizio1970SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
5120SOLARO Claudia1980SF35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
52185AGOSTINI Mauro1955SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
53176COSTANTINO Francesco1977SM40VE491 ESSETRE RUNNING 
54189TORCHIO Alberto1982SM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
55130URSO Roberto1968SM45CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI 
56118RIVERA Alberto1986SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
5756ARRI Marco1976SM40AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO 
589GUOLO Gianni1961SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
59150BERGAMASCO Gianni1957SM60TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO 
6026BOMBACI Roberta1969SF45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
6149SCOFFONE Pieraldo1959SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
6263LAINO Federica1979SF35AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO 
6333COTTO Fabrizio1975SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
6467SARACCO Ezio1961SM55AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO 
654DAL COL Christian1977SM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
66140SALAMON Manuel1965SM50TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
6721VACCANEO Vittorio1972SM45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
6848RIGHELLI Giovanni1969SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
6917RISSONE Enrico1972SM45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
7079PACCHIEGA Lucio1978SM35AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO 
71117PENNELLA Federico1957SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
7227BRUNO Gaetano1970SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
7376FERRO Debora1973SF40AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO 
748GUGLIELMINETTI Domenico1963SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
7559CHEULA Francesca1979SF35AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO 
76131CASETTA Luca1987SMCN046 ASD ROERO RUNNERS 
772CIPOLLA Francesco1949SM65AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
7883BERTONE Paola1979SF35AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
79191DALLOSTA Massimo1974SM40AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
8078LIMA Daniele1979SM35AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO 
8114PINARDI Davide1978SM35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
82127ROSSELLI Guido1964SM50CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI 
8371FERRANTE Massimo1970SM45AT006 MEZZALUNA A.P.D. 
84184RABBIA Antonella1969SF45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
8590DI CERA Marco1965SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
8662FRUSCIANTE Elio1958SM55AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO 
87109TAGNESI Filippo1954SM60AT015 ATLETICANELLI 
88165ZAPPA Fabrizio1976SM40AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO 
89178AGOGLIA Luca1975SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
9057BOSSOLINO Filippo1977SM40AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO 
91114CAREGLIO Hadad Fatma1968SF45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
9273BIANCO Mirella1968SF45AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO 
9336GERBO Marcello1966SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
94159DROCCO Bruno1959SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
9532CORRENTI Valentino1975SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
96154CONOSCENTI Deborah1972SF45TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 
97146CHIARA Roberto1957SM60TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
98181TOSO Selena1984SFAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
99175GOLZIO Fabrizio1970SM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
10091FALETTI Gianni1971SM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
101193BERTOLINO Marco1983SMZZ998 UISP COSTIGLIOLE D'ASTI 
10240LEUZZI Domenico1958SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
103133RE Doriano1955SM60CN046 ASD ROERO RUNNERS 
10498MACCAGNO Massimo1966SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
105121CARDUCCI Silvio1961SM55CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI 
106101PASSARO Sabina1973SF40AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
10764MORRA Stefania1978SF35AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO 
10887DELUCIA Pasquale1956SM60AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
10975CITARELLA Francesco1964SM50AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO 
110156PRUNOTTO Alessandro1963SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
111103PUNGITORE Domenico1969SM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
11242MUSSO Marco1966SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
11338GRACI Concetta1967SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
11425BERTA Daniele1969SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
115100MORINI Sergio1963SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
11643PAGLIERO Liliana France1968SF45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
11784BOTTO Giuseppe1951SM65AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
118139DELLACASA Mauro1962SM55TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
11974CALZONE Giuseppe1957SM60AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO 
1205DAMASIO Giovanni1956SM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
121194MARTINI Gabriella1951SF65GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 
12299MANETTA Fabio1966SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
123128SIMONELLA Mauro1964SM50CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI 
12488DESSIMONE Elisa1976SF40AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
12528CANNELLA Roberto1971SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
12615POVERO Francesco1954SM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
127155BALBO Roberto1999SMZZ999 RUN CARD 
12845PELLITTERI Gioacchino1963SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
129188SEGATTO Alberto1972SM45AL007 ATL. NOVESE 
130143BERARDELLI Daniele1962SM55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
131113BAUDUINO Gianfranco1951SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
132107NARDINI Caterina1963SF50AT015 ATLETICANELLI 
133138BUSO Maria Franca1970SF45TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
13497LOMBARDI Sandro1957SM60AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
135104ROCCHI Fausto1965SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
13652SULIS Elisabetta1957SF60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
13792FERLISI Giuseppe1970SM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
13869TRINCHERO Alberto1980SM35AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO 
13919SEMPRINI Paola1964SF50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
14050SQUICCIARINI Nicola1952SM65AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
141151CANTELLO Gianpaolo1967SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
1426GAGGIOLI Valeria1969SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
14377ITALO Maurizio1968SM45AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO 
14494GIANOTTI Fede1968SF45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
145134ROAGNA Edoardo1977SM40CN046 ASD ROERO RUNNERS 
14670VARIARA Cinzia1987SFAT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO 
147163CAVOTO Fabio1979SM35AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
14889DEZZANI Angelo1953SM60AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
149174SOTTIMANO Elena1981SF35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
15072FERRETTI Salvatore1950SM65AT006 MEZZALUNA A.P.D. 
151192DEMMA Antonio1962SM55AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
152187DABBENE Gianmarco1975SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
15323VERCELLI Claudio1954SM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
154141ALESSI Calogero1954SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
155180MUCCILLI Giuseppe1985SMZZ999 RUN CARD 
15654ZACCONE Vittorino1959SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
15735FAUSONE Loredana1967SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
15880LEONE Annamaria1972SF45AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 
159144CEFALU' Maria1961SF55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
16012MO Laura1972SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
161172DONATONE Angela1972SF45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
162173BAROLO Maurizio1970SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
16346IPPICO Luca1978SM35AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
164145CENTOLANZA Daniela1972SF45TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
16595GRASSO Lorenzo1958SM55AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
16622VALFRE' Marina1960SF55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
16724VOLPE Giulia1992SFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
168124PANZIERA Floriano1950SM65CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI 
169123GERMANO Giorgio1947SM70CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI 
1701BORRETTA Maria Maddalen1954SF60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
171168PRASSO Giorgio1959SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
172148COSSU Giacomo1965SM50TO200 BASE RUNNING 
173105SALVEMINI Cinzia1970SF45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
174167SEVITI Roberto1954SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
17560CRITELLI Clorinda1958SF55AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO 
176179GAMBA Francesca1982SF35ZZ999 RUN CARD 
177177MIRRA Anna Pia1948SF65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
17830CARCHEDI Maria1954SF60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
17916RAVIOLA Renzo1955SM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
18093FERRERO Massimo1954SM60AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
1817GERBI Mario1959SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb